351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30工業區28與42路口14:22
14:30協和社區14:21
14:31工業區28與37路口14:19
14:32工業區28與36路口14:19
14:33工業區28與33路口14:18
14:34工業區28與32路口14:17
14:35臺中酒廠(工業區二十八路)14:16
14:35環隆科技14:16
14:36百容電子14:15
14:36五權西工業區24路口14:15
14:36聯強國際14:15
14:37五權西工業區23路口14:14
14:39明通製藥14:12
14:40統一企業14:12
14:41發展署中彰投分署(工業區三路)14:10
14:42裕國冷凍14:09
14:43安和國中14:08
14:44台中世貿中心14:08
14:45中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)14:07
14:47中港新城14:03
安和臺灣大道口14:01
14:47統聯轉運站14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info