351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30統聯轉運站10:17
10:31安和臺灣大道口
10:33中港新城10:16
10:37中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院10:14
10:38台中世貿中心10:13
10:38安和國中10:12
10:39裕國冷凍10:12
10:40發展署中彰投分署(工業區三路)10:10
10:42統一企業10:10
10:42明通製藥10:09
10:45五權西工業區23路口10:07
10:45聯強國際10:06
10:45五權西工業區24路口10:06
10:46百容電子10:06
10:46環隆科技10:05
10:47臺中酒廠(工業區二十八路)10:04
10:47工業區28與32路口10:04
10:48工業區28與33路口10:03
即將到站工業區28與36路口10:02
即將到站工業區28與37路口10:01
3 分協和社區10:00
3 分工業區28與42路口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info