351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站-臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30統聯轉運站即將到站
09:31安和臺灣大道口
09:33中港新城即將到站
09:37中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院10:14
09:38台中世貿中心10:13
09:39安和國中10:12
09:39裕國冷凍10:12
09:40發展署中彰投分署(工業區三路)10:10
09:42統一企業10:09
09:42明通製藥10:09
09:45五權西工業區23路口10:06
09:45聯強國際10:06
09:45五權西工業區24路口10:05
09:46百容電子10:05
09:46環隆科技10:05
09:47臺中酒廠(工業區二十八路)10:04
09:47工業區28與32路口10:03
09:48工業區28與33路口10:03
09:49工業區28與36路口10:02
09:49工業區28與37路口10:01
09:51協和社區10:00
09:51工業區28與42路口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info