351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站-臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30統聯轉運站8 分
11:31安和臺灣大道口
11:33中港新城7 分
11:36中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院5 分
11:37台中世貿中心4 分
11:38安和國中3 分
11:38裕國冷凍3 分
11:40發展署中彰投分署(工業區三路)即將到站
11:41統一企業即將到站
11:41明通製藥進站中
11:43五權西工業區23路口12:06
11:44聯強國際12:06
11:44五權西工業區24路口12:05
11:44百容電子12:05
11:45環隆科技12:05
11:45臺中酒廠(工業區二十八路)12:04
11:46工業區28與32路口12:03
11:46工業區28與33路口12:03
11:47工業區28與36路口12:02
11:48工業區28與37路口12:01
11:49協和社區12:00
11:50工業區28與42路口12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info