351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30工業區28與42路口22 分
16:30協和社區21 分
16:31工業區28與37路口19 分
16:32工業區28與36路口19 分
16:33工業區28與33路口17 分
16:34工業區28與32路口17 分
16:34臺中酒廠(工業區二十八路)16 分
16:35環隆科技16 分
16:35百容電子15 分
16:36五權西工業區24路口15 分
16:36聯強國際15 分
16:37五權西工業區23路口15 分
16:40明通製藥12 分
16:40統一企業11 分
16:41發展署中彰投分署(工業區三路)10 分
16:43裕國冷凍9 分
16:43安和國中8 分
16:44台中世貿中心7 分
16:48中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)6 分
16:52中港新城即將到站
安和臺灣大道口進站中
16:54統聯轉運站17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info