351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25統聯轉運站3 分
17:26安和臺灣大道口
17:27中港新城3 分
17:30中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院即將到站
17:31台中世貿中心即將到站
17:32安和國中末班駛離
17:32裕國冷凍末班駛離
17:33發展署中彰投分署(工業區三路)末班駛離
17:34統一企業末班駛離
17:34明通製藥末班駛離
17:36五權西工業區23路口末班駛離
17:36聯強國際末班駛離
17:37五權西工業區24路口末班駛離
17:37百容電子末班駛離
17:37環隆科技末班駛離
17:38臺中酒廠(工業區二十八路)末班駛離
17:38工業區28與32路口末班駛離
17:39工業區28與33路口末班駛離
17:40工業區28與36路口末班駛離
17:40工業區28與37路口末班駛離
17:41協和社區末班駛離
17:42工業區28與42路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info