351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15統聯轉運站07:05
07:16安和臺灣大道口
07:18中港新城07:04
07:20中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院07:02
07:21台中世貿中心07:02
07:22安和國中07:01
07:23裕國冷凍07:00
07:23發展署中彰投分署(工業區三路)06:59
07:24統一企業06:58
07:25明通製藥06:57
07:26五權西工業區23路口06:56
07:26聯強國際06:55
07:27五權西工業區24路口06:55
07:27百容電子06:55
07:27環隆科技06:55
07:28臺中酒廠(工業區二十八路)06:54
07:28工業區28與32路口06:53
07:29工業區28與33路口06:53
07:30工業區28與36路口06:52
07:30工業區28與37路口06:51
07:31協和社區06:50
07:32工業區28與42路口06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info