351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站-臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00統聯轉運站16:51
16:01安和臺灣大道口
16:03中港新城16:50
16:07中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院16:46
16:07台中世貿中心16:44
16:08安和國中16:42
16:09裕國冷凍16:42
16:10發展署中彰投分署(工業區三路)16:40
16:11統一企業16:40
16:12明通製藥16:39
16:15五權西工業區23路口16:37
16:15聯強國際16:36
16:15五權西工業區24路口16:35
16:16百容電子16:35
16:16環隆科技16:35
16:17臺中酒廠(工業區二十八路)16:34
16:17工業區28與32路口16:33
16:18工業區28與33路口16:33
16:19工業區28與36路口16:32
16:19工業區28與37路口16:31
16:21協和社區16:30
16:21工業區28與42路口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info