351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30工業區28與42路口15:21
15:30協和社區15:20
15:31工業區28與37路口15:19
15:32工業區28與36路口15:18
15:33工業區28與33路口15:17
即將到站工業區28與32路口15:16
即將到站臺中酒廠(工業區二十八路)15:16
即將到站環隆科技15:15
14:38百容電子15:15
14:38五權西工業區24路口15:15
14:38聯強國際15:14
14:38五權西工業區23路口15:14
14:40明通製藥15:12
14:41統一企業15:11
14:41發展署中彰投分署(工業區三路)15:10
14:43裕國冷凍15:09
14:43安和國中15:08
14:45台中世貿中心15:07
14:45中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)15:07
14:47中港新城15:03
安和臺灣大道口15:01
14:48統聯轉運站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info