351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00統聯轉運站12:17
14:01安和臺灣大道口
14:03中港新城12:16
14:07中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院12:14
14:07台中世貿中心12:14
14:08安和國中12:12
14:09裕國冷凍12:12
14:10發展署中彰投分署(工業區三路)12:10
14:11統一企業12:10
14:12明通製藥12:09
14:14五權西工業區23路口12:07
14:14聯強國際12:06
14:15五權西工業區24路口12:06
14:15百容電子12:06
14:15環隆科技12:05
14:16臺中酒廠(工業區二十八路)12:04
14:16工業區28與32路口12:04
14:17工業區28與33路口12:04
14:18工業區28與36路口即將到站
14:19工業區28與37路口即將到站
14:20協和社區14:30
14:21工業區28與42路口14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info