351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站-臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30統聯轉運站09:18
09:31安和臺灣大道口
09:32中港新城09:18
09:36中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院09:15
09:36台中世貿中心09:15
09:37安和國中09:13
09:38裕國冷凍09:13
09:39發展署中彰投分署(工業區三路)09:11
09:40統一企業09:11
09:41明通製藥09:10
09:43五權西工業區23路口09:08
09:43聯強國際09:08
09:44台灣薄膜09:07
09:44百容電子09:07
09:44環隆科技09:07
09:45臺中酒廠(工業區二十八路)09:06
09:45工業區28與32路口09:05
09:46工業區28與33路口09:05
09:47工業區28與36路口09:05
09:47工業區28與37路口即將到站
09:49協和社區進站中
09:50工業區28與42路口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info