351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站-臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00統聯轉運站14:46
14:01安和臺灣大道口
14:03中港新城14:46
14:06中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院14:44
14:07台中世貿中心14:43
14:08安和國中14:42
14:08裕國冷凍14:41
14:09發展署中彰投分署(工業區三路)14:40
14:10統一企業14:39
14:11明通製藥14:38
14:13五權西工業區23路口14:36
14:13聯強國際14:36
14:14五權西工業區24路口14:36
14:14百容電子14:35
14:14環隆科技14:35
14:15臺中酒廠(工業區二十八路)14:34
14:15工業區28與32路口14:33
14:16工業區28與33路口14:33
14:17工業區28與36路口14:32
14:17工業區28與37路口14:32
14:19協和社區14:30
14:19工業區28與42路口14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info