351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50工業區28與42路口18:52
17:50協和社區18:51
17:51工業區28與37路口18:49
17:52工業區28與36路口18:48
17:53工業區28與33路口18:47
17:54工業區28與32路口18:47
17:55臺中酒廠(工業區二十八路)18:46
17:55環隆科技18:46
17:56百容電子18:45
17:56五權西工業區24路口18:45
17:56聯強國際18:45
17:57五權西工業區23路口18:44
18:00明通製藥18:42
18:00統一企業18:42
18:01發展署中彰投分署(工業區三路)18:40
18:03裕國冷凍18:39
18:03安和國中18:38
18:04台中世貿中心18:38
18:07中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)18:37
18:10中港新城18:33
安和臺灣大道口18:31
18:12統聯轉運站18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info