352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00中科管理局(中科路)06:44
06:02格網中心06:41
06:03中科站06:40
06:04國安社區(宜寧中學)06:38
06:07遊園北路寶莊06:36
06:08遊園北路都會皇家06:36
06:08遊園北遠東街口06:35
06:10坪頂(遊園北路口)06:34
06:12東海停車場06:32
06:13新庄里06:31
06:14磐頂教會06:30
06:16向上中沙路口06:28
06:17向上南新路口06:27
06:17向上中興路口06:26
06:21中正新城06:22
06:23鹿港寮06:22
06:24向上屏西路口06:21
06:25向上保寧路口06:20
06:26自強保寧路口06:19
06:26自強路780巷口06:19
06:27自強路832巷口06:19
06:27舞衫生態公園(自強路)06:18
06:27自強向上路口06:18
06:32龍山國小(山腳里)06:14
06:32南山腳06:13
06:33鷺山06:12
06:34龍目井06:11
06:34龍泉06:11
06:35龍井車站06:10
06:36龍井區公所06:09
06:37龍井加油站06:08
06:37龍崗06:08
06:38深水06:07
06:38村內入口06:07
06:39竹坑口06:06
06:40沙田中華路口06:06
06:41山陽一站06:05
06:42山陽06:05
06:42榮華06:03
06:42北頂街06:03
06:43頂街(沙田路)06:02
06:43大肚車站(沙田路)06:02
06:45大肚區公所06:01
06:45大肚06:01
06:47大道國中06:00
06:47沙田自由路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info