352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00中科管理局(中科路)17 分
21:02格網中心14 分
21:03中科站13 分
21:04國安社區(宜寧中學)11 分
21:07遊園北路寶莊9 分
21:08遊園北路都會皇家8 分
21:08遊園北遠東街口8 分
21:09坪頂(遊園北路口)7 分
21:11東海停車場5 分
21:13新庄里3 分
21:14磐頂教會3 分
21:16向上中沙路口即將到站
21:16向上南新路口22:25
21:17向上中興路口22:25
21:21中正新城22:21
21:22鹿港寮22:20
21:23向上屏西路口22:19
21:24向上保寧路口22:18
21:25自強保寧路口22:17
進站中自強路780巷口22:17
即將到站自強路832巷口22:16
即將到站舞衫生態公園(自強路)22:16
即將到站自強向上路口22:16
7 分龍山國小(山腳里)22:14
7 分南山腳22:13
7 分鷺山22:12
9 分龍目井22:12
9 分龍泉22:11
9 分龍井車站22:10
11 分龍井區公所22:10
11 分龍井加油站22:09
12 分龍崗22:08
12 分深水22:08
13 分村內入口22:07
14 分竹坑口22:06
15 分沙田中華路口22:06
15 分山陽一站22:06
16 分山陽22:05
16 分榮華22:04
16 分北頂街22:03
17 分頂街(沙田路)22:03
18 分大肚車站(沙田路)22:02
19 分大肚區公所22:01
19 分大肚22:01
21 分大道國中22:00
22 分沙田自由路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info