352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00中科管理局(中科路)15 分
21:02格網中心12 分
21:03中科站11 分
21:04國安社區(宜寧中學)10 分
21:07遊園北路寶莊7 分
21:08遊園北路都會皇家7 分
21:09遊園北遠東街口6 分
21:10坪頂(遊園北路口)5 分
21:11東海停車場3 分
21:13新庄里3 分
21:14磐頂教會即將到站
21:15向上中沙路口22:28
21:16向上南新路口22:26
21:16向上中興路口22:26
21:20中正新城22:22
21:21鹿港寮22:22
21:23向上屏西路口22:21
21:24向上保寧路口22:19
21:24自強保寧路口22:18
21:25自強路780巷口22:18
21:25自強路832巷口22:17
21:26舞衫生態公園(自強路)22:17
21:26自強向上路口22:16
進站中龍山國小(山腳里)22:15
即將到站南山腳22:14
即將到站鷺山22:13
即將到站龍目井22:12
3 分龍泉22:12
3 分龍井車站22:11
3 分龍井區公所22:10
4 分龍井加油站22:09
5 分龍崗22:09
5 分深水22:08
6 分村內入口22:07
7 分竹坑口22:07
8 分沙田中華路口22:07
8 分山陽一站22:06
9 分山陽22:06
9 分榮華22:04
10 分北頂街22:04
10 分頂街(沙田路)22:03
11 分大肚車站(沙田路)22:03
12 分大肚區公所22:01
12 分大肚22:01
13 分大道國中22:00
14 分沙田自由路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info