352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55中科管理局(中科路)20 分
16:57格網中心17 分
16:58中科站16 分
16:59國安社區(宜寧中學)14 分
17:04遊園北路寶莊12 分
17:05遊園北路都會皇家11 分
17:06遊園北遠東街口10 分
17:07坪頂(遊園北路口)9 分
17:09東海停車場7 分
17:11新庄里5 分
17:12磐頂教會4 分
17:14向上中沙路口3 分
17:15向上南新路口即將到站
17:15向上中興路口即將到站
17:19中正新城18:22
17:20鹿港寮18:21
17:21向上屏西路口18:21
17:23向上保寧路口18:19
17:24自強保寧路口18:18
17:25自強路780巷口18:18
17:25自強路832巷口18:18
17:25舞衫生態公園(自強路)18:17
17:26自強向上路口18:17
17:33龍山國小(山腳里)18:15
17:33南山腳18:14
17:34鷺山18:13
17:35龍目井18:12
17:36龍泉18:12
17:36龍井車站18:11
17:37龍井區公所18:10
17:38龍井加油站18:09
進站中龍崗18:09
即將到站深水18:08
即將到站村內入口18:07
3 分竹坑口18:07
3 分沙田中華路口18:07
3 分山陽一站18:06
4 分山陽18:05
4 分榮華18:04
5 分北頂街18:04
5 分頂街(沙田路)18:03
6 分大肚車站(沙田路)18:02
7 分大肚區公所18:01
8 分大肚18:01
9 分大道國中18:00
10 分沙田自由路口18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info