352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30沙田自由路口17:14
16:30大道國中17:14
16:31大肚17:13
16:31大肚區公所17:12
16:32大肚車站(沙田路)17:11
16:33頂街(沙田路)17:11
16:34北頂街17:10
16:34榮華17:10
16:35山陽17:09
16:36山陽一站17:09
16:37沙田中華路口17:08
16:37竹坑口17:06
16:37村內入口17:05
16:38深水17:05
16:39龍崗17:04
16:39龍井加油站17:03
進站中龍井區公所17:03
即將到站龍井車站17:01
即將到站龍泉17:01
3 分龍目井17:00
3 分鷺山16:59
4 分南山腳16:58
4 分龍山國小(山腳里)16:58
6 分自強向上路口16:53
7 分舞衫生態公園(自強路)16:53
7 分自強路832巷口16:53
8 分自強路780巷口16:52
8 分自強保寧路口16:52
9 分向上保寧路口16:50
11 分向上屏西路口16:49
12 分鹿港寮16:47
12 分中正新城16:46
16 分向上中興路口16:42
17 分向上南新路口16:41
18 分向上中沙路口16:41
20 分磐頂教會16:38
21 分新庄里16:37
22 分東海停車場16:35
24 分坪頂(遊園北路口)16:33
25 分遊園北遠東街口16:31
26 分遊園北路都會皇家16:31
26 分遊園北路寶莊16:30
29 分國安社區(宜寧中學)16:25
30 分中科站16:23
31 分格網中心16:22
34 分中科管理局(中科路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info