352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00沙田自由路口22 分
14:00大道國中21 分
14:01大肚20 分
14:01大肚區公所19 分
14:02大肚車站(沙田路)18 分
14:02頂街(沙田路)18 分
14:03北頂街17 分
14:03榮華17 分
14:05山陽16 分
14:05山陽一站16 分
14:06沙田中華路口15 分
14:06竹坑口14 分
14:06村內入口13 分
14:07深水13 分
14:08龍崗12 分
14:08龍井加油站12 分
14:09龍井區公所11 分
14:10龍井車站10 分
14:10龍泉9 分
14:11龍目井9 分
14:12鷺山8 分
14:13南山腳7 分
14:13龍山國小(山腳里)7 分
14:17自強向上路口3 分
14:18舞衫生態公園(自強路)3 分
14:18自強路832巷口3 分
14:18自強路780巷口3 分
14:19自強保寧路口即將到站
14:20向上保寧路口即將到站
14:22向上屏西路口進站中
14:22鹿港寮13:52
14:23中正新城13:52
14:27向上中興路口13:47
14:27向上南新路口13:47
14:28向上中沙路口13:46
14:30磐頂教會13:44
14:31新庄里13:43
14:32東海停車場13:42
14:34坪頂(遊園北路口)13:40
14:35遊園北遠東街口13:39
14:36遊園北路都會皇家13:38
14:37遊園北路寶莊13:37
14:40國安社區(宜寧中學)13:34
14:41中科站13:33
14:42格網中心13:32
14:45中科管理局(中科路)13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info