352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00沙田自由路口06:46
07:00大道國中06:45
07:01大肚06:44
07:01大肚區公所06:44
07:02大肚車站(沙田路)06:43
07:03頂街(沙田路)06:42
07:03北頂街06:42
07:04榮華06:41
07:05山陽06:41
07:06山陽一站06:40
07:06沙田中華路口06:40
07:07竹坑口06:38
07:07村內入口06:38
07:08深水06:37
07:09龍崗06:36
07:09龍井加油站06:36
07:10龍井區公所06:35
07:11龍井車站06:34
07:11龍泉06:34
07:12龍目井06:33
07:13鷺山06:32
07:14南山腳06:31
07:14龍山國小(山腳里)06:31
07:16自強向上路口06:27
07:17舞衫生態公園(自強路)06:27
07:17自強路832巷口06:26
07:17自強路780巷口06:26
07:18自強保寧路口06:25
07:19向上保寧路口06:25
07:21向上屏西路口06:23
07:22鹿港寮06:22
07:22中正新城06:21
07:27向上中興路口06:17
07:28向上南新路口06:16
07:29向上中沙路口06:16
07:32磐頂教會06:14
07:33新庄里06:13
07:34東海停車場06:12
07:36坪頂(遊園北路口)06:10
07:37遊園北遠東街口06:09
07:38遊園北路都會皇家06:08
07:38遊園北路寶莊06:07
07:44國安社區(宜寧中學)06:04
07:46中科站06:03
07:47格網中心06:02
07:51中科管理局(中科路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info