352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00中科管理局(中科路)13 分
11:02格網中心10 分
11:03中科站9 分
11:04國安社區(宜寧中學)7 分
11:07遊園北路寶莊5 分
11:08遊園北路都會皇家5 分
11:08遊園北遠東街口4 分
11:09坪頂(遊園北路口)3 分
11:11東海停車場即將到站
11:13新庄里進站中
11:14磐頂教會24 分
11:16向上中沙路口21 分
11:16向上南新路口20 分
11:17向上中興路口19 分
11:21中正新城15 分
11:22鹿港寮14 分
11:23向上屏西路口14 分
11:24向上保寧路口12 分
11:25自強保寧路口11 分
11:26自強路780巷口10 分
11:26自強路832巷口10 分
11:26舞衫生態公園(自強路)10 分
11:26自強向上路口9 分
11:32龍山國小(山腳里)8 分
11:33南山腳7 分
11:33鷺山6 分
11:34龍目井5 分
11:35龍泉5 分
11:35龍井車站4 分
11:36龍井區公所3 分
11:37龍井加油站3 分
11:37龍崗3 分
11:38深水3 分
11:39村內入口即將到站
11:40竹坑口即將到站
11:41沙田中華路口即將到站
11:41山陽一站11:36
11:42山陽11:35
11:42榮華11:34
11:43北頂街11:33
11:43頂街(沙田路)11:33
11:44大肚車站(沙田路)11:32
11:45大肚區公所11:31
11:45大肚11:31
11:47大道國中11:30
11:48沙田自由路口11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info