352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00沙田自由路口11 分
22:00大道國中11 分
22:01大肚9 分
22:01大肚區公所9 分
22:02大肚車站(沙田路)8 分
22:03頂街(沙田路)8 分
22:04北頂街7 分
22:04榮華7 分
22:05山陽6 分
22:06山陽一站6 分
22:07沙田中華路口5 分
22:07竹坑口4 分
22:07村內入口3 分
22:08深水3 分
22:09龍崗3 分
22:09龍井加油站3 分
22:10龍井區公所即將到站
22:11龍井車站即將到站
22:11龍泉21:33
22:12龍目井21:33
22:13鷺山21:32
22:14南山腳21:31
22:14龍山國小(山腳里)21:31
22:16自強向上路口21:27
22:17舞衫生態公園(自強路)21:27
22:17自強路832巷口21:26
22:17自強路780巷口21:26
22:18自強保寧路口21:25
22:18向上保寧路口21:25
22:20向上屏西路口21:24
22:21鹿港寮21:22
22:21中正新城21:22
22:26向上中興路口21:17
22:26向上南新路口21:17
22:27向上中沙路口21:16
22:29磐頂教會21:14
22:30新庄里21:13
22:31東海停車場21:12
22:33坪頂(遊園北路口)21:10
進站中遊園北遠東街口21:09
即將到站遊園北路都會皇家21:08
即將到站遊園北路寶莊21:08
3 分國安社區(宜寧中學)21:04
5 分中科站21:03
6 分格網中心21:02
8 分中科管理局(中科路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info