352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00中科管理局(中科路)07:53
06:02格網中心07:50
06:03中科站07:48
06:04國安社區(宜寧中學)07:47
06:08遊園北路寶莊07:42
06:08遊園北路都會皇家07:41
06:09遊園北遠東街口07:40
06:10坪頂(遊園北路口)07:39
06:12東海停車場07:36
06:13新庄里07:35
06:14磐頂教會07:34
06:16向上中沙路口07:31
06:17向上南新路口07:30
06:17向上中興路口07:30
06:21中正新城07:24
06:22鹿港寮07:24
06:24向上屏西路口07:23
06:25向上保寧路口07:21
06:25自強保寧路口07:19
06:26自強路780巷口07:19
06:27自強路832巷口07:19
06:27舞衫生態公園(自強路)07:18
06:27自強向上路口07:18
06:31龍山國小(山腳里)07:16
06:31南山腳07:15
06:32鷺山07:14
06:33龍目井07:13
06:34龍泉07:12
06:34龍井車站07:12
06:36龍井區公所07:11
06:36龍井加油站07:10
06:37龍崗07:09
06:38深水07:09
06:38村內入口07:08
06:39竹坑口07:07
06:41沙田中華路口07:07
06:41山陽一站07:06
06:42山陽07:05
06:42榮華07:04
06:43北頂街07:03
06:43頂街(沙田路)07:03
06:44大肚車站(沙田路)07:02
06:45大肚區公所07:01
06:45大肚07:01
06:47大道國中07:00
06:47沙田自由路口07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info