352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55中科管理局(中科路)3 分
16:57格網中心進站中
16:58中科站20 分
16:59國安社區(宜寧中學)18 分
17:04遊園北路寶莊16 分
17:05遊園北路都會皇家15 分
17:06遊園北遠東街口14 分
17:07坪頂(遊園北路口)13 分
17:09東海停車場10 分
17:11新庄里9 分
17:12磐頂教會8 分
17:14向上中沙路口5 分
17:15向上南新路口4 分
17:15向上中興路口4 分
17:19中正新城即將到站
17:20鹿港寮18:21
17:21向上屏西路口18:21
17:23向上保寧路口18:19
17:24自強保寧路口18:18
17:25自強路780巷口18:18
17:25自強路832巷口18:18
17:25舞衫生態公園(自強路)18:17
17:26自強向上路口18:17
17:33龍山國小(山腳里)18:15
17:33南山腳18:14
17:34鷺山18:13
17:35龍目井18:12
17:36龍泉18:12
17:36龍井車站18:11
17:37龍井區公所18:10
17:38龍井加油站18:09
17:39龍崗18:09
17:39深水18:08
17:40村內入口18:07
17:41竹坑口18:07
17:42沙田中華路口18:07
17:43山陽一站18:06
17:43山陽18:05
17:44榮華18:04
17:44北頂街18:04
17:44頂街(沙田路)18:03
17:45大肚車站(沙田路)18:02
17:46大肚區公所18:01
17:47大肚18:01
17:48大道國中18:00
17:49沙田自由路口18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info