352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00沙田自由路口即將到站
18:00大道國中17:49
18:01大肚17:48
18:01大肚區公所17:48
18:02大肚車站(沙田路)17:47
18:03頂街(沙田路)17:46
18:04北頂街17:45
18:04榮華17:45
18:05山陽17:45
18:06山陽一站17:44
18:06沙田中華路口17:43
18:07竹坑口17:42
18:07村內入口17:41
18:08深水17:40
18:09龍崗17:39
18:09龍井加油站17:39
18:10龍井區公所17:38
18:11龍井車站17:37
18:11龍泉17:36
18:12龍目井17:36
18:13鷺山17:34
18:14南山腳17:33
18:15龍山國小(山腳里)17:33
18:17自強向上路口17:29
18:17舞衫生態公園(自強路)17:28
18:17自強路832巷口17:28
18:18自強路780巷口17:28
18:18自強保寧路口17:27
18:19向上保寧路口17:26
18:21向上屏西路口17:24
18:22鹿港寮17:23
18:22中正新城17:22
18:27向上中興路口17:18
18:27向上南新路口17:18
18:28向上中沙路口即將到站
18:30磐頂教會17:48
18:31新庄里17:47
18:32東海停車場17:45
18:34坪頂(遊園北路口)17:42
18:35遊園北遠東街口17:41
18:36遊園北路都會皇家17:40
18:36遊園北路寶莊17:40
即將到站國安社區(宜寧中學)17:35
17:18中科站17:33
17:18格網中心17:32
17:20中科管理局(中科路)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info