352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00中科管理局(中科路)20:44
21:02格網中心20:42
21:03中科站20:42
21:04國安社區(宜寧中學)即將到站
21:07遊園北路寶莊22:34
21:08遊園北路都會皇家22:34
21:09遊園北遠東街口22:33
21:10坪頂(遊園北路口)22:32
21:12東海停車場22:30
21:13新庄里22:29
21:14磐頂教會22:28
21:16向上中沙路口22:26
21:17向上南新路口22:25
21:17向上中興路口22:25
21:21中正新城22:21
21:22鹿港寮22:21
21:23向上屏西路口22:20
21:24向上保寧路口22:18
21:25自強保寧路口22:18
21:26自強路780巷口22:17
21:26自強路832巷口22:17
21:26舞衫生態公園(自強路)22:17
21:26自強向上路口22:16
21:30龍山國小(山腳里)22:14
21:31南山腳22:14
21:31鷺山22:13
21:32龍目井22:12
21:33龍泉22:11
21:33龍井車站22:11
21:34龍井區公所22:10
21:35龍井加油站22:09
21:35龍崗22:09
21:36深水22:08
21:37村內入口22:07
21:38竹坑口22:07
21:39沙田中華路口22:07
即將到站山陽一站22:06
即將到站山陽22:05
即將到站榮華22:04
即將到站北頂街22:04
20:42頂街(沙田路)22:03
20:42大肚車站(沙田路)22:02
20:42大肚區公所22:01
20:43大肚22:01
20:44大道國中22:00
20:44沙田自由路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info