352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20中科管理局(中科路)進站中
16:22格網中心16:44
16:23中科站16:43
16:24國安社區(宜寧中學)16:41
16:29遊園北路寶莊16:39
16:30遊園北路都會皇家16:38
16:30遊園北遠東街口16:37
16:31坪頂(遊園北路口)16:36
16:34東海停車場16:32
16:36新庄里16:31
16:37磐頂教會16:30
16:39向上中沙路口16:27
16:40向上南新路口16:26
16:40向上中興路口16:26
16:45中正新城16:22
16:45鹿港寮16:21
16:47向上屏西路口16:21
16:48向上保寧路口16:19
16:50自強保寧路口16:18
16:50自強路780巷口16:17
16:51自強路832巷口16:17
16:51舞衫生態公園(自強路)16:17
16:51自強向上路口16:16
16:56龍山國小(山腳里)16:14
16:56南山腳16:14
16:58鷺山16:13
16:59龍目井16:12
17:00龍泉16:11
17:00龍井車站16:11
17:01龍井區公所16:10
17:02龍井加油站16:09
進站中龍崗16:08
即將到站深水16:08
即將到站村內入口16:07
15:50竹坑口16:07
15:50沙田中華路口16:06
15:51山陽一站16:06
15:51山陽16:05
15:52榮華16:04
15:52北頂街16:03
15:52頂街(沙田路)16:03
15:53大肚車站(沙田路)16:02
15:54大肚區公所16:01
15:55大肚16:01
15:56大道國中16:00
15:57沙田自由路口16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info