352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20中科管理局(中科路)15:46
16:22格網中心15:43
16:23中科站15:42
16:24國安社區(宜寧中學)15:41
16:27遊園北路寶莊15:38
16:28遊園北路都會皇家15:38
16:28遊園北遠東街口15:37
16:29坪頂(遊園北路口)15:36
16:31東海停車場15:34
16:33新庄里15:33
16:34磐頂教會15:32
16:36向上中沙路口15:29
16:36向上南新路口15:28
16:37向上中興路口15:27
15:23中正新城15:23
15:23鹿港寮15:23
15:25向上屏西路口15:23
15:26向上保寧路口即將到站
15:27自強保寧路口16:19
15:28自強路780巷口16:18
15:28自強路832巷口16:18
15:28舞衫生態公園(自強路)16:18
15:28自強向上路口16:17
15:34龍山國小(山腳里)16:14
15:34南山腳16:14
15:35鷺山16:13
15:36龍目井16:12
15:36龍泉16:11
15:37龍井車站16:11
15:38龍井區公所16:10
15:39龍井加油站16:09
15:39龍崗16:09
15:40深水16:08
15:41村內入口16:07
15:41竹坑口16:07
15:42沙田中華路口16:07
15:43山陽一站16:06
15:43山陽16:05
15:44榮華16:04
15:44北頂街16:03
15:45頂街(沙田路)16:03
15:45大肚車站(沙田路)16:02
15:46大肚區公所16:01
15:47大肚16:01
15:48大道國中16:00
15:49沙田自由路口16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info