352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30中科管理局(中科路)09:09
08:31格網中心09:06
08:32中科站09:05
08:33國安社區(宜寧中學)09:04
08:37遊園北路寶莊09:02
08:37遊園北路都會皇家09:01
08:38遊園北遠東街口09:00
08:39坪頂(遊園北路口)08:59
即將到站東海停車場08:55
08:18新庄里08:54
08:18磐頂教會08:53
08:20向上中沙路口08:50
08:20向上南新路口08:49
08:21向上中興路口08:49
08:25中正新城08:44
08:25鹿港寮08:43
08:27向上屏西路口08:42
08:28向上保寧路口08:40
08:29自強保寧路口08:39
08:30自強路780巷口08:39
08:30自強路832巷口08:39
08:30舞衫生態公園(自強路)08:39
08:30自強向上路口08:38
08:34龍山國小(山腳里)08:36
08:35南山腳08:36
08:35鷺山08:35
08:36龍目井08:34
08:37龍泉08:33
08:37龍井車站08:32
08:38龍井區公所08:31
08:39龍井加油站08:30
08:39龍崗08:30
08:40深水08:29
08:41村內入口08:28
08:41竹坑口08:27
08:42沙田中華路口08:27
08:43山陽一站08:26
08:43山陽08:26
08:44榮華08:24
08:44北頂街08:24
08:45頂街(沙田路)08:23
08:45大肚車站(沙田路)08:23
08:46大肚區公所08:21
08:46大肚08:21
08:48大道國中08:20
08:48沙田自由路口08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info