352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20中科管理局(中科路)16:47
16:22格網中心16:45
16:23中科站16:44
16:25國安社區(宜寧中學)16:42
16:30遊園北路寶莊16:40
16:31遊園北路都會皇家16:39
16:32遊園北遠東街口16:38
16:33坪頂(遊園北路口)16:37
16:36東海停車場16:34
16:39新庄里16:31
16:40磐頂教會16:30
16:42向上中沙路口16:28
16:42向上南新路口16:26
16:43向上中興路口16:26
16:47中正新城16:22
16:48鹿港寮16:21
16:49向上屏西路口16:21
16:51向上保寧路口16:19
16:52自強保寧路口16:18
16:53自強路780巷口16:18
16:53自強路832巷口16:18
16:54舞衫生態公園(自強路)16:17
16:54自強向上路口16:16
17:01龍山國小(山腳里)16:15
17:01南山腳16:14
17:02鷺山16:13
17:04龍目井16:12
17:04龍泉16:12
17:05龍井車站16:11
17:06龍井區公所16:10
17:07龍井加油站16:09
17:07龍崗16:09
進站中深水16:08
即將到站村內入口16:07
即將到站竹坑口16:07
15:55沙田中華路口16:06
15:55山陽一站16:06
15:55山陽16:05
15:55榮華16:04
15:56北頂街16:04
15:56頂街(沙田路)16:03
15:57大肚車站(沙田路)16:02
15:58大肚區公所16:01
15:58大肚16:01
16:00大道國中16:00
16:01沙田自由路口16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info