352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30沙田自由路口18:25
18:30大道國中18:24
18:31大肚18:23
18:31大肚區公所18:22
18:32大肚車站(沙田路)18:21
18:33頂街(沙田路)18:21
18:33北頂街18:20
18:34榮華18:20
18:35山陽18:20
即將到站山陽一站18:19
即將到站沙田中華路口18:19
即將到站竹坑口18:17
即將到站村內入口18:17
18:10深水18:16
18:10龍崗18:15
18:10龍井加油站18:15
18:11龍井區公所18:14
18:12龍井車站18:13
18:12龍泉18:13
18:13龍目井18:12
18:14鷺山18:11
18:15南山腳18:11
18:16龍山國小(山腳里)18:10
18:17自強向上路口18:24
18:18舞衫生態公園(自強路)18:24
18:18自強路832巷口18:24
18:19自強路780巷口18:24
18:19自強保寧路口18:23
18:20向上保寧路口18:22
18:22向上屏西路口18:21
18:23鹿港寮18:20
18:23中正新城18:19
18:27向上中興路口18:15
18:28向上南新路口18:14
18:29向上中沙路口18:14
18:31磐頂教會18:12
18:32新庄里18:11
18:33東海停車場18:10
18:35坪頂(遊園北路口)即將到站
18:36遊園北遠東街口即將到站
18:37遊園北路都會皇家19:08
18:37遊園北路寶莊19:07
18:39國安社區(宜寧中學)19:04
18:40中科站19:03
18:41格網中心19:02
18:44中科管理局(中科路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info