352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00沙田自由路口20:52
22:00大道國中20:51
22:01大肚20:50
22:01大肚區公所20:49
22:02大肚車站(沙田路)20:48
22:03頂街(沙田路)20:47
22:03北頂街20:47
22:03榮華20:47
22:05山陽20:46
22:05山陽一站20:46
22:06沙田中華路口20:45
22:06竹坑口20:44
22:07村內入口20:43
22:07深水20:42
22:08龍崗20:42
22:08龍井加油站20:41
22:09龍井區公所20:41
22:10龍井車站20:39
22:11龍泉20:39
22:11龍目井20:39
22:12鷺山20:37
22:13南山腳20:37
22:14龍山國小(山腳里)20:36
20:21自強向上路口20:32
20:22舞衫生態公園(自強路)20:32
20:22自強路832巷口20:32
20:23自強路780巷口20:32
20:23自強保寧路口20:31
20:24向上保寧路口20:30
20:25向上屏西路口20:29
20:26鹿港寮20:28
20:26中正新城20:27
20:31向上中興路口20:23
20:31向上南新路口20:22
20:32向上中沙路口20:22
20:34磐頂教會20:20
20:35新庄里20:19
20:36東海停車場即將到站
20:39坪頂(遊園北路口)進站中
20:40遊園北遠東街口21:08
20:41遊園北路都會皇家21:08
20:41遊園北路寶莊21:07
20:44國安社區(宜寧中學)21:04
20:45中科站21:03
20:46格網中心21:02
20:49中科管理局(中科路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info