352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00沙田自由路口15:46
15:00大道國中15:46
15:01大肚15:44
15:01大肚區公所15:44
15:02大肚車站(沙田路)15:43
15:03頂街(沙田路)15:42
15:03北頂街15:42
15:04榮華15:41
15:05山陽15:41
15:06山陽一站15:41
15:07沙田中華路口15:40
15:07竹坑口15:38
15:07村內入口15:38
15:08深水15:37
15:09龍崗15:36
15:09龍井加油站15:36
15:10龍井區公所15:35
15:11龍井車站15:34
15:11龍泉15:34
15:12龍目井15:33
15:13鷺山15:32
15:14南山腳15:31
15:14龍山國小(山腳里)15:31
15:16自強向上路口15:27
15:17舞衫生態公園(自強路)15:27
15:17自強路832巷口15:26
15:17自強路780巷口15:26
15:18自強保寧路口15:25
15:18向上保寧路口15:25
15:21向上屏西路口15:23
15:21鹿港寮15:22
15:22中正新城15:21
14:29向上中興路口15:17
14:30向上南新路口15:16
14:31向上中沙路口15:16
14:33磐頂教會15:14
14:34新庄里15:13
14:35東海停車場15:12
14:37坪頂(遊園北路口)15:10
14:38遊園北遠東街口15:09
14:39遊園北路都會皇家15:08
14:39遊園北路寶莊15:07
14:41國安社區(宜寧中學)15:04
14:43中科站15:03
14:44格網中心15:02
14:46中科管理局(中科路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info