352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30沙田自由路口17:46
16:30大道國中17:45
16:31大肚17:43
16:31大肚區公所17:43
16:32大肚車站(沙田路)17:42
16:33頂街(沙田路)17:41
16:34北頂街17:41
16:34榮華17:40
16:35山陽17:40
16:36山陽一站17:39
16:37沙田中華路口17:39
16:37竹坑口17:37
16:38村內入口17:36
16:38深水17:36
16:39龍崗17:35
16:39龍井加油站17:34
16:40龍井區公所17:34
16:41龍井車站17:33
16:42龍泉17:32
16:42龍目井17:32
16:43鷺山17:31
16:44南山腳17:30
16:45龍山國小(山腳里)17:29
16:47自強向上路口17:25
16:48舞衫生態公園(自強路)17:25
16:48自強路832巷口17:25
16:48自強路780巷口17:24
16:49自強保寧路口17:24
進站中向上保寧路口17:22
16:29向上屏西路口17:21
16:29鹿港寮17:20
16:29中正新城17:19
16:33向上中興路口17:15
16:33向上南新路口17:14
16:35向上中沙路口17:14
16:37磐頂教會17:12
16:38新庄里17:11
16:40東海停車場17:08
16:43坪頂(遊園北路口)17:06
16:44遊園北遠東街口17:05
16:45遊園北路都會皇家17:04
16:46遊園北路寶莊17:04
16:48國安社區(宜寧中學)16:59
16:50中科站16:58
16:51格網中心16:57
16:53中科管理局(中科路)16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info