352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00沙田自由路口06:45
06:00大道國中06:45
06:01大肚06:43
06:01大肚區公所06:43
06:02大肚車站(沙田路)06:42
06:03頂街(沙田路)06:42
06:04北頂街06:41
06:04榮華06:41
06:05山陽06:40
06:06山陽一站06:40
06:07沙田中華路口06:39
06:07竹坑口06:38
06:07村內入口06:37
06:08深水06:37
06:09龍崗06:36
06:09龍井加油站06:36
06:10龍井區公所06:35
06:11龍井車站06:34
06:11龍泉06:33
06:12龍目井06:33
06:13鷺山06:32
06:14南山腳06:31
06:14龍山國小(山腳里)06:31
06:16自強向上路口06:27
06:17舞衫生態公園(自強路)06:27
06:17自強路832巷口06:26
06:17自強路780巷口06:26
06:18自強保寧路口06:25
06:18向上保寧路口06:25
06:20向上屏西路口06:24
06:21鹿港寮06:22
06:21中正新城06:22
06:26向上中興路口06:17
06:26向上南新路口06:17
06:27向上中沙路口06:16
06:29磐頂教會06:14
06:30新庄里06:13
06:31東海停車場06:12
06:33坪頂(遊園北路口)06:10
06:34遊園北遠東街口06:09
06:35遊園北路都會皇家06:08
06:35遊園北路寶莊06:08
06:38國安社區(宜寧中學)06:04
06:39中科站06:03
06:40格網中心06:02
06:43中科管理局(中科路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info