352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00中科管理局(中科路)18:45
19:02格網中心18:43
19:03中科站18:42
19:04國安社區(宜寧中學)18:40
19:08遊園北路寶莊18:38
19:08遊園北路都會皇家18:37
19:09遊園北遠東街口18:36
19:10坪頂(遊園北路口)18:35
19:12東海停車場18:33
即將到站新庄里18:32
18:27磐頂教會18:31
18:28向上中沙路口18:29
18:29向上南新路口18:28
18:30向上中興路口18:28
18:34中正新城即將到站
18:35鹿港寮18:52
18:36向上屏西路口18:52
18:38向上保寧路口18:49
18:39自強保寧路口18:48
18:40自強路780巷口18:48
18:40自強路832巷口18:48
18:41舞衫生態公園(自強路)18:48
18:41自強向上路口18:47
18:45龍山國小(山腳里)18:45
18:45南山腳18:44
18:46鷺山18:43
18:48龍目井18:42
18:48龍泉18:42
18:49龍井車站18:41
18:50龍井區公所18:40
18:51龍井加油站18:39
18:51龍崗18:39
進站中深水18:38
即將到站村內入口18:37
即將到站竹坑口18:37
18:27沙田中華路口18:37
18:27山陽一站18:36
18:28山陽18:35
18:28榮華18:34
18:29北頂街18:34
18:29頂街(沙田路)18:33
18:30大肚車站(沙田路)18:32
18:31大肚區公所18:31
18:31大肚18:31
18:32大道國中18:30
18:33沙田自由路口18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info