352
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科管理局
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00中科管理局(中科路)10:52
11:02格網中心10:49
11:03中科站10:48
11:04國安社區(宜寧中學)10:47
11:07遊園北路寶莊10:45
11:08遊園北路都會皇家10:44
11:09遊園北遠東街口10:43
11:10坪頂(遊園北路口)10:43
11:12東海停車場即將到站
11:13新庄里11:59
11:14磐頂教會11:58
11:16向上中沙路口11:56
11:17向上南新路口11:56
11:17向上中興路口11:56
11:21中正新城11:51
11:22鹿港寮11:51
11:23向上屏西路口11:50
11:24向上保寧路口11:48
11:25自強保寧路口11:48
11:26自強路780巷口11:47
11:26自強路832巷口11:47
11:26舞衫生態公園(自強路)11:47
11:26自強向上路口11:46
11:30龍山國小(山腳里)11:44
11:31南山腳11:44
11:31鷺山11:43
11:32龍目井11:42
11:33龍泉11:41
11:33龍井車站11:41
11:34龍井區公所11:40
即將到站龍井加油站11:39
即將到站龍崗11:39
即將到站深水11:38
10:43村內入口11:37
10:43竹坑口11:37
10:44沙田中華路口11:37
10:44山陽一站11:36
10:45山陽11:35
10:45榮華11:34
10:45北頂街11:34
10:46頂街(沙田路)11:33
10:47大肚車站(沙田路)11:32
10:48大肚區公所11:31
10:48大肚11:31
10:49大道國中11:30
10:50沙田自由路口11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info