352延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科實驗高中(平和路)
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00沙田自由路口17:20
06:00大道國中17:20
06:01大肚17:18
06:01大肚區公所17:18
06:02大肚車站(沙田路)17:16
06:03頂街(沙田路)17:16
06:04北頂街17:15
06:04榮華17:14
06:05山陽17:14
06:06山陽一站17:13
06:07沙田中華路口17:13
06:07竹坑口17:11
06:08村內入口17:10
06:09深水17:09
06:09龍崗17:08
06:10龍井加油站17:07
06:11龍井區公所17:06
06:12龍井車站17:05
06:13龍泉17:04
06:14龍目井17:04
06:14鷺山17:02
06:15南山腳17:01
06:16龍山國小(山腳里)17:00
06:18自強向上路口16:56
06:19舞衫生態公園(自強路)16:55
06:19自強路832巷口16:55
06:20自強路780巷口16:55
06:20自強保寧路口16:54
06:21向上保寧路口16:52
06:23向上屏西路口16:50
06:24鹿港寮16:49
06:25中正新城16:48
06:29向上中興路口16:43
06:30向上南新路口16:43
06:31向上中沙路口16:42
06:34磐頂教會16:39
06:35新庄里16:38
06:36東海停車場16:36
06:38坪頂(遊園北路口)16:34
06:39遊園北遠東街口16:32
06:40遊園北路都會皇家16:31
06:40遊園北路寶莊16:31
06:43國安社區(宜寧中學)16:26
06:45中科站16:24
06:46格網中心16:22
06:48中科管理局(中科路)16:20
06:57中科實驗高中(平和路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info