352延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科實驗高中(平和路)
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20中科實驗高中(平和路)06:57
16:20中科管理局(中科路)06:49
16:22格網中心06:46
16:24中科站06:45
16:26國安社區(宜寧中學)06:43
16:31遊園北路寶莊06:41
16:31遊園北路都會皇家06:40
16:32遊園北遠東街口06:39
16:34坪頂(遊園北路口)06:38
16:36東海停車場06:36
16:38新庄里06:35
16:39磐頂教會06:34
16:42向上中沙路口06:31
16:43向上南新路口06:30
16:43向上中興路口06:29
16:48中正新城06:25
16:49鹿港寮06:24
16:50向上屏西路口06:23
16:52向上保寧路口06:21
16:54自強保寧路口06:20
16:55自強路780巷口06:20
16:55自強路832巷口06:19
16:55舞衫生態公園(自強路)06:19
16:56自強向上路口06:18
17:00龍山國小(山腳里)06:16
17:01南山腳06:16
17:02鷺山06:15
17:04龍目井06:14
17:04龍泉06:13
17:05龍井車站06:12
17:06龍井區公所06:11
17:07龍井加油站06:10
17:08龍崗06:10
17:09深水06:09
17:10村內入口06:08
17:11竹坑口06:07
17:13沙田中華路口06:07
17:13山陽一站06:06
17:14山陽06:05
17:14榮華06:04
17:15北頂街06:04
17:16頂街(沙田路)06:03
17:16大肚車站(沙田路)06:02
17:18大肚區公所06:01
17:18大肚06:01
17:20大道國中06:00
17:20沙田自由路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info