352延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科實驗高中(平和路)
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中科實驗高中(平和路)末班駛離
17:00中科管理局(中科路)末班駛離
17:02格網中心末班駛離
17:03中科站末班駛離
17:05國安社區(宜寧中學)末班駛離
17:11遊園北路寶莊末班駛離
17:11遊園北路都會皇家末班駛離
17:12遊園北遠東街口末班駛離
17:14坪頂(遊園北路口)末班駛離
17:18東海停車場末班駛離
17:21新庄里末班駛離
17:23磐頂教會末班駛離
17:26向上中沙路口末班駛離
17:27向上南新路口末班駛離
17:27向上中興路口末班駛離
17:31中正新城末班駛離
17:32鹿港寮末班駛離
17:34向上屏西路口末班駛離
17:35向上保寧路口末班駛離
17:37自強保寧路口末班駛離
17:38自強路780巷口末班駛離
17:39自強路832巷口末班駛離
17:39舞衫生態公園(自強路)末班駛離
17:39自強向上路口末班駛離
17:47龍山國小(山腳里)末班駛離
17:48南山腳末班駛離
17:48鷺山末班駛離
17:50龍目井末班駛離
17:50龍泉末班駛離
17:51龍井車站末班駛離
17:52龍井區公所末班駛離
17:53龍井加油站末班駛離
17:54龍崗末班駛離
17:55深水末班駛離
17:56村內入口末班駛離
17:56竹坑口末班駛離
17:58沙田中華路口末班駛離
17:58山陽一站末班駛離
17:59山陽末班駛離
17:59榮華末班駛離
18:00北頂街末班駛離
18:00頂街(沙田路)末班駛離
18:01大肚車站(沙田路)末班駛離
18:02大肚區公所末班駛離
18:03大肚末班駛離
18:04大道國中末班駛離
18:05沙田自由路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info