352延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚-中科實驗高中(平和路)
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20中科實驗高中(平和路)末班駛離
16:20中科管理局(中科路)末班駛離
16:22格網中心末班駛離
16:24中科站末班駛離
16:25國安社區(宜寧中學)末班駛離
16:30遊園北路寶莊末班駛離
16:31遊園北路都會皇家末班駛離
16:32遊園北遠東街口末班駛離
16:33坪頂(遊園北路口)末班駛離
16:36東海停車場末班駛離
16:38新庄里末班駛離
16:39磐頂教會末班駛離
16:42向上中沙路口末班駛離
16:43向上南新路口末班駛離
16:43向上中興路口末班駛離
16:48中正新城末班駛離
16:48鹿港寮末班駛離
16:50向上屏西路口末班駛離
16:52向上保寧路口末班駛離
16:53自強保寧路口末班駛離
16:54自強路780巷口末班駛離
16:55自強路832巷口末班駛離
16:55舞衫生態公園(自強路)末班駛離
16:55自強向上路口末班駛離
17:00龍山國小(山腳里)末班駛離
17:00南山腳末班駛離
17:01鷺山末班駛離
17:03龍目井末班駛離
17:03龍泉末班駛離
17:04龍井車站末班駛離
17:05龍井區公所末班駛離
17:07龍井加油站末班駛離
17:07龍崗末班駛離
17:08深水末班駛離
17:09村內入口末班駛離
17:10竹坑口末班駛離
17:12沙田中華路口末班駛離
17:12山陽一站末班駛離
17:13山陽末班駛離
17:14榮華末班駛離
17:14北頂街末班駛離
17:15頂街(沙田路)末班駛離
17:16大肚車站(沙田路)末班駛離
17:17大肚區公所末班駛離
17:18大肚末班駛離
17:19大道國中末班駛離
17:20沙田自由路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info