352延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科實驗高中(平和路)
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中科實驗高中(平和路)末班駛離
17:00中科管理局(中科路)末班駛離
17:02格網中心末班駛離
17:03中科站末班駛離
17:05國安社區(宜寧中學)末班駛離
17:11遊園北路寶莊末班駛離
17:12遊園北路都會皇家末班駛離
17:13遊園北遠東街口末班駛離
17:15坪頂(遊園北路口)末班駛離
17:17東海停車場末班駛離
17:20新庄里末班駛離
17:21磐頂教會末班駛離
17:23向上中沙路口末班駛離
17:24向上南新路口末班駛離
17:25向上中興路口末班駛離
17:30中正新城末班駛離
17:30鹿港寮末班駛離
17:32向上屏西路口末班駛離
17:34向上保寧路口末班駛離
17:35自強保寧路口末班駛離
17:36自強路780巷口末班駛離
17:36自強路832巷口末班駛離
17:37舞衫生態公園(自強路)末班駛離
17:37自強向上路口末班駛離
17:42龍山國小(山腳里)末班駛離
17:42南山腳末班駛離
17:43鷺山末班駛離
17:44龍目井末班駛離
17:45龍泉末班駛離
17:46龍井車站末班駛離
17:47龍井區公所末班駛離
17:48龍井加油站末班駛離
17:49龍崗末班駛離
17:50深水末班駛離
17:51村內入口末班駛離
17:52竹坑口末班駛離
17:53沙田中華路口末班駛離
17:54山陽一站末班駛離
17:54山陽末班駛離
17:55榮華末班駛離
17:55北頂街末班駛離
17:56頂街(沙田路)末班駛離
17:57大肚車站(沙田路)末班駛離
17:58大肚區公所末班駛離
17:58大肚末班駛離
17:59大道國中末班駛離
18:00沙田自由路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info