352延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科實驗高中(平和路)
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00沙田自由路口17:59
06:00大道國中17:58
06:01大肚17:57
06:01大肚區公所17:57
06:02大肚車站(沙田路)17:56
06:03頂街(沙田路)17:55
06:04北頂街17:55
06:04榮華17:54
06:05山陽17:54
06:06山陽一站17:53
06:07沙田中華路口17:53
06:07竹坑口17:51
06:08村內入口17:50
06:08深水17:49
06:09龍崗17:48
06:10龍井加油站17:48
06:11龍井區公所17:47
06:12龍井車站17:45
06:12龍泉17:45
06:13龍目井17:44
06:14鷺山17:43
06:15南山腳17:42
06:16龍山國小(山腳里)17:41
06:18自強向上路口17:37
06:19舞衫生態公園(自強路)17:36
06:19自強路832巷口17:36
06:19自強路780巷口17:36
06:20自強保寧路口17:35
06:21向上保寧路口17:33
06:23向上屏西路口17:32
06:24鹿港寮17:30
06:24中正新城17:29
06:30向上中興路口17:24
06:30向上南新路口17:24
06:32向上中沙路口17:23
06:34磐頂教會17:20
06:35新庄里17:19
06:36東海停車場17:17
06:37坪頂(遊園北路口)17:14
06:39遊園北遠東街口17:12
06:40遊園北路都會皇家17:11
06:41遊園北路寶莊17:10
06:43國安社區(宜寧中學)17:05
06:46中科站17:03
06:48格網中心17:02
06:50中科管理局(中科路)17:00
06:59中科實驗高中(平和路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info