352延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚 - 中科實驗高中(平和路)
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離中科實驗高中(平和路)末班駛離
末班駛離中科管理局(中科路)末班駛離
末班駛離格網中心末班駛離
末班駛離中科站末班駛離
末班駛離國安社區(宜寧中學)末班駛離
末班駛離遊園北路寶莊末班駛離
末班駛離遊園北路都會皇家末班駛離
末班駛離遊園北遠東街口末班駛離
末班駛離坪頂(遊園北路口)末班駛離
末班駛離東海停車場末班駛離
末班駛離新庄里末班駛離
即將到站磐頂教會末班駛離
17:39向上中沙路口末班駛離
17:40向上南新路口末班駛離
17:41向上中興路口末班駛離
17:45中正新城末班駛離
17:46鹿港寮末班駛離
17:48向上屏西路口末班駛離
17:49向上保寧路口末班駛離
17:51自強保寧路口末班駛離
17:52自強路780巷口末班駛離
17:52自強路832巷口末班駛離
17:53舞衫生態公園(自強路)末班駛離
17:53自強向上路口末班駛離
17:57龍山國小(山腳里)末班駛離
17:58南山腳末班駛離
17:59鷺山末班駛離
18:00龍目井末班駛離
18:01龍泉末班駛離
18:02龍井車站末班駛離
18:03龍井區公所末班駛離
18:04龍井加油站末班駛離
18:05龍崗末班駛離
18:06深水末班駛離
18:06村內入口末班駛離
18:07竹坑口末班駛離
18:09沙田中華路口末班駛離
18:09山陽一站末班駛離
18:10山陽末班駛離
18:10榮華末班駛離
18:11北頂街末班駛離
18:12頂街(沙田路)末班駛離
18:12大肚車站(沙田路)末班駛離
18:14大肚區公所末班駛離
18:14大肚末班駛離
18:15大道國中末班駛離
18:16沙田自由路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info