353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城 - 巨業沙鹿站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10天母櫻城06:04
06:10裕國社區06:04
06:11水裡社公園06:03
06:11龍沙橋06:03
06:13自立中樂街口06:01
06:13中正新城(自立路)06:01
06:14鹿港寮06:00
06:16向上屏西路口05:59
06:17向上保寧路口05:59
06:17保寧向上路口05:58
06:18保安保寧路口05:57
06:20正德路72巷口05:55
06:21正德正順路口05:55
06:21正德正義路口05:54
06:22溫莎城堡社區05:54
06:23正順正義路口05:53
06:24正英七街口05:52
06:25正英臺灣大道口05:51
06:28頂六路05:50
06:28弘光科技大學05:49
06:29晉江里05:48
06:31下晉江05:48
靜宜大學05:48
06:32靜宜大學(英才路)05:46
06:33英才東英路口05:45
06:34北勢國中05:44
06:35鎮南福至路口
06:36明泰社區05:43
06:36沙鹿區公所05:42
06:37沙鹿戶政事務所05:42
中山鎮政路口05:40
06:39沙鹿高工(中山路)05:40
06:40洛泉里05:40
06:40巨業沙鹿站05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info