353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30巨業沙鹿站18:31
17:30洛泉里18:30
17:30沙鹿高工(中山路)18:30
17:30中山鎮政路口
17:32沙鹿戶政事務所18:28
17:32沙鹿區公所18:27
17:33明泰社區18:26
鎮南福至路口18:26
17:35北勢國中18:24
17:35英才東英路口18:24
17:36靜宜大學(英才路)18:23
17:38靜宜大學
17:39下晉江18:20
17:39晉江里18:19
17:40弘光科技大學18:18
17:41頂六路18:18
17:42正英臺灣大道口18:16
17:43正英七街口18:15
17:44正順正義路口18:13
17:45溫莎城堡社區18:12
17:45正德正義路口18:11
17:46正德正順路口18:11
17:46正德路72巷口18:10
17:48保安保寧路口18:08
17:49保寧向上路口18:08
17:50向上保寧路口18:08
17:50向上屏西路口18:06
17:51鹿港寮18:04
17:52中正新城(自立路)18:03
17:52自立中樂街口18:03
17:54龍沙橋18:02
17:54水裡社公園18:01
17:55裕國社區18:01
17:56天母櫻城18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info