353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城 - 巨業沙鹿站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30巨業沙鹿站10:31
09:30洛泉里10:30
09:30沙鹿高工(中山路)10:29
09:30中山鎮政路口
09:32沙鹿戶政事務所10:28
09:32沙鹿區公所10:27
09:33明泰社區10:26
鎮南福至路口10:26
09:34北勢國中10:24
09:35英才東英路口10:24
09:35靜宜大學(英才路)10:23
09:37靜宜大學
09:37下晉江10:21
09:38晉江里10:19
09:39弘光科技大學10:18
09:40頂六路10:18
09:41正英臺灣大道口10:16
09:41正英七街口10:14
09:43正順正義路口10:13
09:43溫莎城堡社區10:12
09:44正德正義路口10:12
09:45正德正順路口10:11
09:45正德路72巷口10:10
09:47保安保寧路口10:08
09:47保寧向上路口10:07
09:48向上保寧路口10:07
09:49向上屏西路口10:06
09:50鹿港寮10:04
09:50中正新城(自立路)10:03
09:51自立中樂街口10:03
09:52龍沙橋10:01
09:53水裡社公園10:01
09:53裕國社區10:00
09:54天母櫻城10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info