353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30巨業沙鹿站08:32
07:30洛泉里08:31
07:30沙鹿高工(中山路)08:31
07:30中山鎮政路口
07:32沙鹿戶政事務所08:29
07:32沙鹿區公所08:28
07:33明泰社區08:27
鎮南福至路口08:26
07:35北勢國中08:25
07:35英才東英路口08:24
07:36靜宜大學(英才路)08:23
07:37靜宜大學
07:38下晉江08:21
07:38晉江里08:19
07:39弘光科技大學08:18
07:40頂六路08:18
07:42正英臺灣大道口08:16
07:42正英七街口08:14
07:44正順正義路口08:13
07:44溫莎城堡社區08:12
07:45正德正義路口08:12
07:45正德正順路口08:11
07:46正德路72巷口08:10
07:48保安保寧路口08:08
07:48保寧向上路口08:07
07:49向上保寧路口08:07
07:50向上屏西路口08:06
07:51鹿港寮08:04
07:51中正新城(自立路)08:03
07:52自立中樂街口08:03
07:53龍沙橋08:01
07:53水裡社公園08:01
07:54裕國社區08:00
07:55天母櫻城08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info