353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城 - 巨業沙鹿站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20天母櫻城12:10
12:20裕國社區12:10
12:21水裡社公園12:09
12:21龍沙橋12:08
12:23自立中樂街口12:07
12:23中正新城(自立路)12:06
12:24鹿港寮12:06
12:26向上屏西路口12:05
12:27向上保寧路口12:04
12:28保寧向上路口12:03
12:28保安保寧路口12:03
12:30正德路72巷口12:01
12:31正德正順路口12:00
12:32正德正義路口12:00
12:32溫莎城堡社區11:59
12:33正順正義路口11:58
12:34正英七街口11:57
12:36正英臺灣大道口11:56
12:38頂六路11:55
12:38弘光科技大學11:54
12:40晉江里11:53
12:41下晉江11:53
靜宜大學11:53
12:43靜宜大學(英才路)11:51
12:44英才東英路口11:50
12:44北勢國中11:50
12:46鎮南福至路口
12:46明泰社區11:48
12:47沙鹿區公所11:47
12:48沙鹿戶政事務所11:47
中山鎮政路口11:45
12:49沙鹿高工(中山路)11:45
12:50洛泉里11:45
12:50巨業沙鹿站11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info