353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20天母櫻城14:15
14:20裕國社區14:14
14:21水裡社公園14:14
14:21龍沙橋14:13
14:23自立中樂街口14:12
14:23中正新城(自立路)14:12
14:24鹿港寮14:11
14:26向上屏西路口14:10
14:27向上保寧路口14:09
14:27保寧向上路口14:08
14:28保安保寧路口14:08
14:30正德路72巷口14:06
14:31正德正順路口14:06
14:31正德正義路口14:05
14:32溫莎城堡社區14:05
14:33正順正義路口14:04
14:34正英七街口14:02
14:35正英臺灣大道口14:02
14:37頂六路14:01
14:38弘光科技大學14:00
14:38晉江里13:59
14:39下晉江13:58
靜宜大學13:58
14:42靜宜大學(英才路)13:56
14:43英才東英路口13:55
14:44北勢國中13:55
14:45鎮南福至路口
14:45明泰社區13:54
14:46沙鹿區公所13:53
14:47沙鹿戶政事務所13:52
中山鎮政路口13:50
14:49沙鹿高工(中山路)13:50
14:49洛泉里13:50
14:50巨業沙鹿站13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info