353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城-沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50巨業沙鹿站3 分
11:50洛泉里3 分
11:50沙鹿高工(中山路)3 分
11:50中山鎮政路口
11:52沙鹿戶政事務所即將到站
11:53沙鹿區公所進站中
11:53明泰社區12:46
鎮南福至路口12:45
11:55北勢國中12:45
11:55英才東英路口12:43
11:56靜宜大學(英才路)12:42
11:58靜宜大學
11:59下晉江12:39
11:59晉江里12:39
12:00弘光科技大學12:38
12:01頂六路12:37
12:02正英臺灣大道口12:35
12:03正英七街口12:34
12:04正順正義路口12:33
12:05溫莎城堡社區12:32
12:05正德正義路口12:31
12:06正德正順路口12:31
12:06正德路72巷口12:30
12:08保安保寧路口12:28
12:08保寧向上路口12:28
12:09向上保寧路口12:27
12:10向上屏西路口12:26
12:11鹿港寮12:24
12:12中正新城(自立路)12:23
12:12自立中樂街口12:23
12:13龍沙橋12:21
12:14水裡社公園12:21
12:15裕國社區12:20
12:15天母櫻城12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info