353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城 - 巨業沙鹿站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30巨業沙鹿站18:32
19:30洛泉里18:32
19:30沙鹿高工(中山路)18:31
19:30中山鎮政路口
19:32沙鹿戶政事務所18:30
19:32沙鹿區公所18:29
19:33明泰社區即將到站
鎮南福至路口即將到站
19:34北勢國中即將到站
19:35英才東英路口進站中
19:35靜宜大學(英才路)20:21
19:38靜宜大學
19:38下晉江20:19
19:39晉江里20:18
19:39弘光科技大學20:17
19:40頂六路20:16
19:42正英臺灣大道口20:14
19:42正英七街口20:13
19:43正順正義路口20:12
19:44溫莎城堡社區20:12
19:44正德正義路口20:11
19:45正德正順路口20:10
19:46正德路72巷口20:10
19:47保安保寧路口20:08
19:48保寧向上路口20:07
19:49向上保寧路口20:07
19:50向上屏西路口20:06
19:50鹿港寮20:04
19:51中正新城(自立路)20:04
19:51自立中樂街口20:03
19:53龍沙橋20:02
19:53水裡社公園20:01
19:54裕國社區20:01
19:54天母櫻城20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info