353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城 - 沙鹿
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40巨業沙鹿站14:52
15:40洛泉里14:51
15:40沙鹿高工(中山路)14:51
15:40中山鎮政路口
15:42沙鹿戶政事務所14:49
15:42沙鹿區公所14:48
15:43明泰社區14:47
鎮南福至路口14:47
15:45北勢國中14:46
15:45英才東英路口14:45
15:46靜宜大學(英才路)14:44
15:48靜宜大學
15:48下晉江14:42
15:48晉江里14:41
15:49弘光科技大學14:40
15:50頂六路14:39
15:51正英臺灣大道口14:37
15:52正英七街口14:36
15:53正順正義路口14:34
15:54溫莎城堡社區14:33
15:54正德正義路口14:33
15:55正德正順路口14:32
15:56正德路72巷口14:31
15:57保安保寧路口14:30
15:58保寧向上路口14:29
15:58向上保寧路口14:29
15:59向上屏西路口即將到站
16:00鹿港寮16:25
16:01中正新城(自立路)16:24
16:01自立中樂街口16:23
16:03龍沙橋16:21
16:03水裡社公園16:21
16:04裕國社區16:20
16:05天母櫻城16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info