353
← 回首頁0 秒前更新 ↻
天母櫻城 - 巨業沙鹿站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50巨業沙鹿站19:01
17:50洛泉里19:01
17:50沙鹿高工(中山路)19:00
17:51中山鎮政路口
17:52沙鹿戶政事務所18:58
17:56沙鹿區公所18:57
17:58明泰社區18:56
鎮南福至路口18:56
18:00北勢國中18:55
18:01英才東英路口18:54
18:01靜宜大學(英才路)18:52
18:04靜宜大學
18:04下晉江18:51
18:05晉江里18:50
18:07弘光科技大學18:49
18:08頂六路18:48
18:10正英臺灣大道口18:46
18:11正英七街口18:45
18:12正順正義路口18:43
18:13溫莎城堡社區18:42
18:14正德正義路口18:42
18:15正德正順路口18:41
18:15正德路72巷口18:41
18:17保安保寧路口18:39
18:18保寧向上路口18:38
18:18向上保寧路口18:37
18:19向上屏西路口18:36
18:20鹿港寮18:35
18:21中正新城(自立路)18:34
18:21自立中樂街口18:33
18:23龍沙橋18:31
18:23水裡社公園18:31
18:24裕國社區18:30
18:24天母櫻城18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info